Полное обучение в международной школе "Процессуальный Ум" состоит из:
12 семинаров
12 вебинаров
12 групповых супервизий
12 личных супервизий
12 сессий личной терапии
3 сессий с адвайзером
Более подробно про форматы обучения, содержание программы и варианты сертификации можно прочитать в разделе Сертификационная программа.
Мы предлагаем 2 варианта покупки обучающих мероприятий сертификационной программы + предоставляем скидки и в начале нового потока обучения проводим акции
Разовая покупка
Покупайте отдельные мероприятия сертификационной программы и наслаждайтесь свободой пробовать и выбирать.
При покупке любого пакета предоставляется возможность приобрести любое другое мероприятие из следующего блока (семинар, супервизию или вебинар).
Акции
Участвуйте в наших акциях и получайте дополнительные скидки на мероприятия
Скидка для новичков
Для участников ознакомительного вебинара по основам процесс-ориентированной психологии до 19.11.2022 действует скидка -7% на любой семинар или на приобретение любого пакета обучения в программе.
–10%
Получить скидку
Пригласи друга
Пригласи друга, который раньше не учился в нашей школе, и в случае покупки им любого обучающего мероприятия школы вы оба получите скидку 5% на любое мероприятие.
–5%
Получить скидку
Дополнительные скидки
пенсионеры
семейные пары, пришедшие на тренинг одновременно
–10%
Получить скидку
Повторное посещение семинаров и вебинаров
Студенты нашей школы могут получить скидку на повторное посещение семинара или вебинара в течение 3 лет с момента прохождения мероприятия в размере
50%
Получить скидку
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ для потока онлайн обучения 2022- 2024 гг.
Появились вопросы? Хотите приобрести разовое участие или пакет обучения? У вас есть право на скидку?
Пожалуйста, отправьте заявку заполнив анкету. Наш администратор вам скоро ответит или вышлет ссылку для оплату.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Мы сотрудничаем с
Наши группы в соц сетях
Фейсбук группа "Процессуальный Ум"
Эта закрытая Фейсбук группа для студентов школы "Процессуальный Ум" и для всех людей, заинтересованных в процессуально-ориентированной психологии. В группе Вы найдёте: общую информацию о методе для новичков; обучающие материалы и помощь в освоении метода; расписание обучающих мероприятий Школы; новости мирового процессуального сообщества; юмор по теме психологии.
Это группа в Facebook для тех, кого интересует умение привносить послания сновидений в свою жизнь и делать их своими союзниками. Здесь публикуются интересные статьи по работе со сновидениями, а участники делятся своими снами и обмениваются вариантами раскрытия их посланий.
В нашем аккаунте Вы найдете интересные высказывания Арнольда Минделла и полезные фрагменты из его книг, впечатления наших студентов после семинаров, последние новости, живое общение с единомышленниками и многое другое.